Поезда следующие до Екатеринбурга

NN поездов Маршрут следования Время Дни курсирования
приб. стоя. отпр.
309 НОВЫЙ УРЕНГОЙ - ЕКАТЕРИНБУРГ 3:40 - - четные
111 НОВЫЙ УРЕНГОЙ - ЕКАТЕРИНБУРГ ("ПОЛЯРНЫЙ УРАЛ") 3:40 - - нечетные
602 ПЕРМЬ - ЕКАТЕРИНБУРГ 3:57 - - ежедневно
609 УСТЬЕ-АХА - ЕКАТЕРИНБУРГ 4:00 - - ежедневно
608 БОКСИТЫ - ЕКАТЕРИНБУРГ 6:08 - - ежедневно
104 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ЕКАТЕРИНБУРГ 6:19 - - 3
341 НИЖНЕВАРТОВСК - ЕКАТЕРИНБУРГ 6:25 - - ежедневно
604 БЕРЕЗНИКИ - ЕКАТЕРИНБУРГ 6:27 - - ежедневно
72 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ЕКАТЕРИНБУРГ ("ДЕМИДОВСКИЙ ЭКСПРЕСС") 6:35 - - ежедневно
388 ИЖЕВСК - ЕКАТЕРИНБУРГ 7:15 - - ежедневно
479 АНАПА - ЕКАТЕРИНБУРГ 7:22 - - ежедневно
308 КИСЛОВОДСК - ЕКАТЕРИНБУРГ 7:27 - - по числам
338 ПРИОБЬЕ - ЕКАТЕРИНБУРГ 9:27 - - ежедневно
836 ПЕРМЬ - ЕКАТЕРИНБУРГ "ЭКСПРЕСС" 10:04 - - по особ. указ.
831 ТЮМЕНЬ - ЕКАТЕРИНБУРГ "ЭКСПРЕСС" 10:20 - - ежедневно
807 КУРГАН - ЕКАТЕРИНБУРГ "ЭКСПРЕСС" 10:50 - - ежедневно
119 ОРЕНБУРГ - ЕКАТЕРИНБУРГ 11:00 - - ежедневно
436 АДЛЕР - ЕКАТЕРИНБУРГ 11:15 - - ежедневно
214 БРЕСТ - ЕКАТЕРИНБУРГ ("ЕКАТЕРИНБУРГ") 11:32 - - 3
141 СИМФЕРОПОЛЬ - ЕКАТЕРИНБУРГ 13:13 - - ежедневно
303 АЛМА-АТА - ЕКАТЕРИНБУРГ 16:03 - - 3,5
305 БИШКЕК - ЕКАТЕРИНБУРГ 16:03 - - 4,7
315 ТАШКЕНТ - ЕКАТЕРИНБУРГ 16:03 - - 1
839 ТЮМЕНЬ - ЕКАТЕРИНБУРГ "ЭКСПРЕСС" 16:24 - - ежедневно
344 ПРИОБЬЕ - ЕКАТЕРИНБУРГ 18:01 - - ежедневно
16 МОСКВА - ЕКАТЕРИНБУРГ ("ПРЕМИУМ") 18:17 - - ежедневно