Поезда следующие до Свердловска лето 2010

NN поездов Маршрут следования Время Дни курсирования
приб. стоя. отпр.
965 СЕРОВ-СВЕРДЛОВСК 2:22 - - нечетные
669 УСТЬЕ-АХА-СВЕРДЛОВСК 3:48 - - ежедневно
436 БОКСИТЫ-СВЕРДЛОВСК 3:39 - - ежедневно
436 АДЛЕР-СВЕРДЛОВСК 4:01 - - ежедневно
309 НОВЫЙ УРЕНГОЙ-СВЕРДЛОВСК 4:13 - - четные
111 НОВЫЙ УРЕНГОЙ-СВЕРДЛОВСК "ПОЛЯРНЫЙ УРАЛ" 4:13 - - по числам
678 ПЕРМЬ-СВЕРДЛОВСК 4:33 - - ежедневно
654 БЕРЕЗНИКИ-СВЕРДЛОВСК 6:15 - - ежедневно
388 ИЖЕВСК-СВЕРДЛОВСК 6:23 - - ежедневно
341 НИЖНЕВАРТОВСК-СВЕРДЛОВСК 6:30 - - ежедневно
72 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-СВЕРДЛОВСК "ДЕМИДОВСКИЙ ЭКСПРЕСС" 6:32 - - ежедневно
479 АНАПА-СВЕРДЛОВСК 7:21 - - ежедневно
555 АНАПА-СВЕРДЛОВСК 7:21 - - по особ. указ.
308 КИСЛОВОДСК-СВЕРДЛОВСК 7:48 - - по числам
338 ПРИОБЬЕ-СВЕРДЛОВСК 9:00 - - ежедневно
831 ТЮМЕНЬ-СВЕРДЛОВСК "ЭКСПРЕСС" 9:59 - - ежедневно
836 ГОРЬКИЙ-СВЕРДЛОВСК 10:11 - - ежедневно
851 ПЕРМЬ-СВЕРДЛОВСК "ЭКСПРЕСС" 10:21 - - ежедневно
119 ЧЕЛЯБИНСК-СВЕРДЛОВСК "ЭКСПРЕСС" 10:31 - - 1,2,3,5,6,7
128 КУРГАН-СВЕРДЛОВСК "ЭКСПРЕСС" 10:49 - - ежедневно
807

ОРЕНБУРГ-СВЕРДЛОВСК

10:58 - - ежедневно
46 БРЕСТ--СВЕРДЛОВСК "ЕКАТЕРИНБУРГ" 11:31 - - 3
141 СИМФЕРОПОЛЬ-СВЕРДЛОВСК 13:12 - - ежедневно
141 ТЮМЕНЬ-СВЕРДЛОВСК 15:54 - - по числам
303 АЛМА-АТА-СВЕРДЛОВСК 16:12 - - 3,5
305 БИШКЕК-СВЕРДЛОВСК 16:12 - - 4,7
315 ТАШКЕНТ-СВЕРДЛОВСК 16:12 - - 1
839 ТЮМЕНЬ-СВЕРДЛОВСК "ЭКСПРЕСС" 16:42 - - ежедневно
16 МОСКВА-СВЕРДЛОВСК "ПРЕМИУМ" 18:15 - - ежедневно
122 МОСКВА--СВЕРДЛОВСК "РИФЕЙ" 19:31 - - по числам
344 ПРИОБЬЕ--СВЕРДЛОВСК 19:51 - - ежедневно
805 ПЕРМЬ-СВЕРДЛОВСК "ЭКСПРЕСС" 20:00 - - по особ. указ.
805 КУРГАН-СВЕРДЛОВСК "ЭКСПРЕСС" 21:57 - - ежедневно

Информация предоставлена "Свердловской Пригородной Компанией":
Уточнить расписание можно здесь, либо по тел: 358-32-10 (справочная ж/д вокзала):