Расписание поездов: На Москву, С-Петербург через Киров

N поездов Маршрут следования Время Дни курсирования
прибытие стоянка отправление
79 КРАСНОЯРСК-МОСКВА 0:35 23 0:58 нечетные
11 НОВЫЙ УРЕНГОЙ-МОСКВА ("ЯМАЛ") 2:40 29 309 по числам
43 ХАБАРОВСК-МОСКВА 2:49 33 3:22 нечетные
239 ВЛАДИВОСТОК-МОСКВА 2:49 33 3:22 четные
25 НОВОСИБИРСК-МОСКВА ("СИБИРЯК") 3:07 23 3:30 нечетные
55 КРАСНОЯРСК-МОСКВА ("ЕНИСЕЙ") 3:07 23 3:30 четные
837 СВЕРДЛОВСК- ПЕРМЬ (ЭКСПРЕСС) - - 5:03 по особ. указ.
109 Н:УРЕНГОЙ-МОСКВА 6:21 27 6:48 ежедневно
65 АБАКАН-МОСКВА ("САЯНЫ") 9:45 23 10:08 6
67 АБАКАН-МОСКВА 9:45 23 10:08 1,2,3,4,5,7
227 СВЕРДЛОВСК-ГОРЬКИЙ - - 11:45 ежедневно
3 ПЕКИН-МОСКВА 11:45 23 12:08 7
5 УЛАН-БАТОР-МОСКВА 11:45 23 12:08 1,5
29 КЕМЕРОВО-МОСКВА ("КУЗБАСС") 12:48 25 13:13 нечетные
37 ТОМСК-МОСКВА ("ТОМИЧ") 12:48 25 13:13 четные
9 ИРКУТСК-МОСКВА ("БАЙКАЛ") 14:04 23 14:27 нечетные
835 СВЕРДЛОВСК-ПЕРМЬ ("ЭКСПРЕСС") - - 14:37 ежедневно
1 ВЛАДИВОСТОК-МОСКВА ("РОССИЯ") 15:35 23 15:58 нечетные
19 ПЕКИН-МОСКВА ("ВОСТОК") 15:45 23 16:08 4
77 НИЖНЕВАРТОВСК-МОСКВА ("ЮГРА") 15:45 23 16:08 по числам
73 ТЮМЕНЬ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 15:54 52 16:46 по числам
601 СВЕРДЛОВСК-ПЕРМЬ - - 21:06 ежедневно
71 СВЕРДЛОВСК-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ("ДЕМИДОВСКИЙ ЭКСПРЕСС") - - 21:16 ежедневно
339 ЧИТА-МОСКВА 21:00 26 21:26 нечетные
349 БЛАГОВЕЩЕНСК-МОСКВА 21:00 26 21:26 четные
39 АСТАНА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 21:13 25 21:38 четные
7 ТАВДА-МОСКВА 23:08 23 23:31 нечетные
121 СВЕРДЛОВСК-МОСКВА ("РИФЕЙ") - - 23:31 по числам
13 НОВОКУЗНЕЦК-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ("НОВОКУЗНЕЦК") 23:31 28 23:59 четные
87 ЧЕЛЯБИНСК-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ("ЧЕЛЯБИНСКИЙ ЭКСПРЕСС") 23:31 28 23:59 нечетные
91 СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК-МОСКВА 23:40 30 0:10 четные
291 НОВЫЙ УРЕНГОЙ-МОСКВА 23:40 30 0:10 нечетные

Информация предоставлена "Свердловской Пригородной Компанией". Уточнить расписание можно по тел: 358-32-10 (справочная ж/д вокзала)