Расписание поездов: На Москву, Харьков через Казань зима 2010

N поездов Маршрут следования Время Дни курсирования
прибытие стоянка отправление
393 НИЖНЕВАРТОВСК - ВОЛГОГРАД 0:03 24 0:27 ежедневно
117 НОВОКУЗНЕЦК - МОСКВА 0:14 76 1:30 четные
59 ТЮМЕНЬ - МОСКВА ("ТЮМЕНЬ") 0:27 24 0:51 нечетные
89 ПЕТРОПАВЛОВСК - МОСКВА ("ЗАУРАЛЬЕ") 0:27 24 0:51 четные
35 БАРНАУЛ - МОСКВА ("АЛТАЙ") 0:57 25 1:22 четные
95 БАРНАУЛ - МОСКВА 0:57 25 1:22 нечетные
15 ЕКАТЕРИНБУРГ - МОСКВА ("ПРЕМИУМ" - бывший "УРАЛ") - - 7:20 ежедневно
429 НОВЫЙ УРЕНГОЙ - АНАПА 6:51 39 7:30 по особ. указ.
559 НОВЫЙ УРЕНГОЙ - АНАПА 6:51 39 7:30 по особ. указ.
327 ТАВДА-ХАРЬКОВ 13:32 33 14:05 четные
139 НОВОСИБИРСК - АДЛЕР 14:55 25 15:20 нечетные
63 ИРКУТСК - МИНСК 16:33 47 17:20 4,7
113 НОВОСИБИРСК - БРЕСТ 16:33 47 17:20 3
143 НОВОСИБИРСК - БРЕСТ 16:33 47 17:20 6
213 ЕКАТЕРИНБУРГ - БРЕСТ ("ЕКАТЕРИНБУРГ") - - 17:20 5
377 НОВЫЙ УРЕНГОЙ -К АЗАНЬ 18:45 35 19:20 ежедневно
435 ЕКАТЕРИНБУРГ - АДЛЕР - - 19:33 ежедневно
387 ЕКАТЕРИНБУРГ - ИЖЕВСК - - 20:20 ежедневно
335/336 НИЖНИЙ ТАГИЛ - НОВОРОССИЙСК 19:51 38 20:29 нечетные
421/422 НИЖНИЙ ТАГИЛ - НОВОРОССИЙСК 19:51 38 20:29 четные (л)
307 ЕКАТЕРИНБУРГ - КИСЛОВОДСК ("УРАЛ") - - 22:30 по числам
75 ТЫНДА - МОСКВА 23:48 29 0:17 нечетные
221 УЛАН-УДЭ - МОСКВА 23:48 29 0:17 четные