Расписание поездов: На Москву, Харьков через Казань лето 2010

N поездов Маршрут следования Время Дни курсирования
прибытие стоянка отправление
393 НИЖНЕВАРТОВСК-ВОЛГОГРАД 0:06 25 0:31 ежедневно
59 ТЮМЕНЬ- МОСКВА ("ТЮМЕНЬ") 0:17 33 0:50 нечетные
89 ПЕТРОПАВЛОВСК-МОСКВА ("ЗАУРАЛЬЕ") 0:17 33 0:50 четные
117 НОВОКУЗНЕЦК-МОСКВА 0:35 57 1:32 четные
35 БАРНАУЛ - МОСКВА ("АЛТАЙ") 1:00 24 1:24 четные
95 БАРНАУЛ-МОСКВА 1:00 24 1:24 нечетные
429 НОВЫЙ УРЕНГОЙ-АНАПА 6:51 38 7:29 по особ. указ.
559 НОВЫЙ УРЕНГОЙ-АНАПА 6:51 38 7:29 по особ. указ.
15 СВЕРДЛОВСК-МОСКВА ("УРАЛ") - - 7:20 ежедневно
435 СВЕРДЛОВСК-АДЛЕР - - 13:02 ежедневно
327 ТАВДА-ХАРЬКОВ 13:31 34 14:05 четные
63 ИРКУТСК-МИНСК 17:15 42 17:57 4:7
113 НОВОСИБИРСК-БРЕСТ 17:15 42 17:57 3:6
213 СВЕРДЛОВСК-БРЕСТ ("ЕКАТЕРИНБУРГ") - - 17:57 5
387 СВЕРДЛОВСК-ИЖЕВСК - - 19:32 ежедневно
377 НОВЫЙ УРЕНГОЙ-КАЗАНЬ 19:55 34 20:29 ежедневно
335/336 НИЖНИЙ ТАГИЛ-НОВОРОССИЙСК 20:10 30 20:40 нечетные
421/422 НИЖНИЙ ТАГИЛ-НОВОРОССИЙСК 20:10 30 20:40 четные
307 СВЕРДЛОВСК-КИСЛОВОДСК - - 22:31 по числам
75 ТЫНДА-МОСКВА 23:49 34 0:23 нечетные
221 УЛАН-УДЭ-МОСКВА 23:49 34 0:23 четные

Информация предоставлена Свердловской Пригородной Компанией.
Уточнить расписание можно по тел: 358-32-10 (справочная ж/д вокзала)