Расписание электропоезда "Экспресс Кольцово" с 31 октября 2010 года

Направление: Екатеринбург-Пассажирский - Аэропорт Кольцово

Время московское

Остановочные пункты № поездов, время отправления
6036 6038 6040 6042
Екатеринбург-Пассажирский 02:00 04:58 15:00 17:05
о.п. Первомайская 02:05 05:03 15:05 17:10
Шарташ 02:09 05:07 15:09 17:14
Путевка 02:15 05:13 15:15 17:20
о.п. Чапаевская 02:18 05:16 15:18 17:23
Лечебный 02:21 05:19 15:21 17:26
Компрессорный завод 02:25 05:23 15:25 17:30
Кольцово 03:23 05:30 15:32 17:37
Аэропорт Кольцово 02:38 05:36 15:38 17:43

Направление: Аэропорт Кольцово - Екатеринбург-Пассажирский

Время московское

Остановочные пункты № поездов, время отправления
6037 6039 6041 6043
Аэропорт Кольцово 04:00 06:29 16:03 18:40
Кольцово 04:05 06:34 16:08 18:45
Компрессорный завод 04:11 06:40 16:14 18:51
Лечебный 04:17 06:47 16:20 18:57
о.п. Чапаевская 04:21 06:51 16:24 19:01
Путевка 04:25 06:56 16:28 19:05
Шарташ 04:31 07:02 16:35 19:11
о.п. Первомайская 04:35 07:06 16:40 19:15
Екатеринбург-Пассажирский 04:41 07:12 16:46 19:21

Экспресс Кольцово - удобный маршрут доставки пассажиров от ж/д вокзала до аэропорта Кольцово. Состав электропоезда состоит из 10 вагонов. Салоны оборудованы  всем необходимым для комфортной поездки: индивидуальными мягкими креслами, биотуалетами и бегущей строкой визуальной информации. Поезда сопровождаются сотрудниками службы безопасности.

Уточнить расписание можно по телефонам справочной ж/д вокзала: (343) 358-32-10