Расписание электропоезда "Экспресс Кольцово" с 1 декабря 2009 года

Направление: Свердловск-Пассажирский - Аэропорт Кольцово

Время московское

Остановочные пункты № поездов, время отправления
6036 6038 6040 6042 6044 6046 6048 6050
Свердловск-Пассажирский 02:00 05:00 11:00 12:50 15:00 16:55 19:30 21:50
о.п. Первомайская 02:06 05:06 11:06 12:56 15:06 17:01 19:36 21:56
Шарташ 02:10 05:10 11:10 13:00 15:10 17:05 19:40 22:00
Путевка 02:16 05:16 11:16 13:16 15:16 17:11 19:46 22:06
о.п. Чапаевская 02:18 05:18 11:18 13:18 15:18 17:13 19:48 22:08
Лечебный 02:22 05:22 11:22 13:12 15:22 17:17 19:52 22:12
Компрессорный завод 02:27 05:27 11:27 13:17 15:27 17:22 19:57 22:17
Кольцово 02:33 05:33 11:33 13:23 15:33 17:28 20:03 22:23
Аэропорт Кольцово 02:38 05:38 11:38 13:28 15:38 17:33 20:08 22:28


Направление: Аэропорт Кольцово - Свердловск-Пассажирский

Время московское

Остановочные пункты № поездов, время отправления
6035 6037 6039 6041 6043 6045 6047 6049
Аэропорт Кольцово 00:54 03:54 06:24 11:54 13:54 15:54 18:24 20:54
Кольцово 01:00 04:00 06:30 12:00 14:00 16:00 18:30 21:00
Компрессорный завод 01:06 04:06 06:36 12:06 14:06 16:06 18:36 21:06
Лечебный 01:11 04:11 06:41 12:11 14:11 16:11 18:41 21:11
о.п. Чапаевская 01:14 04:14 06:44 12:14 14:14 16:14 18:44 21:14
Путевка 01:18 04:18 06:48 12:18 14:18 16:18 18:48 21:18
Шарташ 01:24 04:24 06:54 12:24 14:24 16:24 18:54 21:24
о.п. Первомайская 01:28 04:28 06:58 12:28 14:28 16:28 18:58 21:28
Свердловск-Пассажирский 01:33 04:33 07:03 12:33 14:33 16:33 19:03 21:33

Экспресс Кольцово - удобный маршрут доставки пассажиров от ж/д вокзала до аэропорта Кольцово. Состав электропоезда состоит из 10 вагонов. Салоны оборудованы  всем необходимым для комфортной поездки: индивидуальными мягкими креслами, биотуалетами и бегущей строкой визуальной информации. Поезда сопровождаются сотрудниками службы безопасности.

Время в пути 33 минуты. Стоимость проезда - 80,00 руб. Билеты продаются в электропоезде.

Уточнить расписание можно по телефонам справочной ж/д вокзала: (343) 358-32-10