Расписание поездов: На восток через Тюмень зима 2010

N поездов Маршрут следования Время Дни курсирования
прибытие стоянка отправление
20 МОСКВА - ПЕКИН ("ВОСТОК") 2:00 23 2:23 7
110 МОСКВА - НОВЫЙ УРЕНГОЙ 2:27 24 2:51 ежедневно
30 МОСКВА - КЕМЕРОВО ("КУЗБАСС") 2:35 26 3:01 четные
38 МОСКВА - ТОМСК ("ТОМИЧ") 2:35 26 3:01 нечетные
389/390 МОСКВА - НОВЫЙ УРЕНГОЙ 2:43 47 3:30 ежедневно
10 МОСКВА - ИРКУТСК ("БАЙКАЛ") 4:06 24 4:30 нечетные
14 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - НОВОКУЗНЕЦК ("НОВОКУЗНЕЦК") 4:06 24 4:30 четные
66 МОСКВА - АБАКАН ("САЯНЫ") 4:14 25 4:39 2
68 МОСКВА - АБАКАН 4:14 25 4:39 1,3,4,5,6,7
840 ЕКАТЕРИНБУРГ - ТЮМЕНЬ ("ЭКСПРЕСС") - - 6:39 ежедневно
74 САНКТ ПЕТЕРБУРГ - ТЮМЕНЬ 6:19 30 6:49 5,7
140 АДЛЕР - НОВОСИБИРСК 9:00 41 9:41 нечетные
44 МОСКВА - ХАБАРОВСК 9:09 42 9:51 четные
240 МОСКВА - ВЛАДИВОСТОК 9:09 42 9:51 нечетные
394 ВОЛГОГРАД - НИЖНЕВАРТОВСК 10:31 30 11:01 ежедневно
378 КАЗАНЬ - НОВЫЙ УРЕНГОЙ 11:55 41 12:36 ежедневно
64 МИНСК - ИРКУТСК 11:32 74 12:46 2,6
114 БРЕСТ - НОВОСИБИРСК 11:32 74 12:46 1
144 БРЕСТ - НОВОСИБИРСК 11:32 74 12:46 4
832 ЕКАТЕРИНБУРГ - ТЮМЕНЬ ("ЭКСПРЕСС") - - 14:10 ежедневно
92 МОСКВА - СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК 16:46 32 17:18 нечетные
292 МОСКВА - НОВЫЙ УРЕНГОЙ 16:46 32 17:18 по особ. указ.
342 ЕКАТЕРИНБУРГ - НИЖНЕВАРТОВСК - - 17:27 ежедневно
76 МОСКВА - ТЫНДА 17:40 25 18:05 четные
82 МОСКВА - УЛАН-УДЭ 17:40 25 18:05 нечетные
118 МОСКВА - НОВОКУЗНЕЦК 17:50 24 18:14 четные
430 АНАПА - НОВЫЙ УРЕНГОЙ 18:26 47 19:13 по особ. указ.
560 АНАПА - НОВЫЙ УРЕНГОЙ 18:26 47 19:13 по особ. указ.
26 МОСКВА - НОВОСИБИРСК ("СИБИРЯК") 18:55 284 19:23 нечетные
56 МОСКВА - КРАСНОЯРСК ("ЕНИСЕЙ") 18:55 28 19:23 четные
12 МОСКВА - НОВЫЙ УРЕНГОЙ ("ЯМАЛ") 19:43 23 20:06 по числам
112 ЕКАТЕРИНБУРГ - НОВЫЙ УРЕНГОЙ ("ПОЛЯРНЫЙ УРАЛ") - - 20:06 по числам
310 ЕКАТЕРИНБУРГ - НОВЫЙ УРЕНГОЙ - - 20:06 четные
80 МОСКВА - КРАСНОЯРСК 20:02 23 20:25 нечетные
340 МОСКВА - ЧИТА 20:19 27 20:46 четные
350 МОСКВА - БЛАГОВЕЩЕНСК 20:19 27 20:46 нечетные
373/374 БАКУ - ТЮМЕНЬ 19:53 77 21:10 ежедневно
60 МОСКВА - НИЖНЕВАРТОВСК ("ТЮМЕНЬ") 21:48 23 22:11 нечетные
100 ПЕРМЬ - НИЖНЕВАРТОВСК 22:10 34 22:44 четные
357/358 САМАРА - НИЖНЕВАРТОВСК 22:25 35 23:00 нечетные
359/360 УФА - НИЖНЕВАРТОВСК 22:25 35 23:30 четные
2 МОСКВА - ВЛАДИВОСТОК ("РОССИЯ") 23:08 23 23:31 четные
4 МОСКВА - ПЕКИН 23:18 23 23:41 3
6 МОСКВА - УЛАН-БАТОР 23:18 23 23:41 4,5
36 МОСКВА - БАРНАУЛ ("АЛТАЙ") 23:47 24 0:11 четные
96 МОСКВА - БАРНАУЛ 23:47 24 0:11 нечетные