Расписание поездов: На восток через Тюмень лето 2010

N поездов Маршрут следования Время Дни курсирования
прибытие стоянка отправление
36 МОСКВА-БАРНАУЛ ("АЛТАЙ") 0:03 23 0:26 нечетные
96 МОСКВА-БАРНАУЛ 0:03 23 0:26 четные
10 МОСКВА-ИРКУТСК ("БАЙКАЛ") 1:41 29 2:10 четные
20 МОСКВА-ПЕКИН ("ВОСТОК") 2:01 23 2:24 7
78 МОСКВА-НИЖНЕВАРТОВСК "ЮГРА" 2:01 23 2:24 по числам
110 МОСКВА-НОВЫЙ УРЕНГОЙ 2:10 23 2:33 ежедневно
30 МОСКВА-КЕМЕРОВО ("КУЗБАСС") 2:19 23 2:42 четные
38 МОСКВА-ТОМСК ("ТОМИЧ") 2:19 23 2:42 нечетные
389/390 МОСКВА-ПУРПЕ 2:31 52 3:23 ежедневно
66 МОСКВА-АБАКАН ("САЯНЫ") 4:09 25 4:34 2
68 МОСКВА-АБАКАН 4:09 25 4:34 1,3,4,5,6,7
840 СВЕРДЛОВСК-ТЮМЕНЬ ("ЭКСПРЕСС") - - 6:39 ежедневно
74 САНКТ ПЕТЕРБУРГ-ТЮМЕНЬ 6:07 41 6:48 по числам
684 СВЕРДЛОВСК-ТЮМЕНЬ - - 6:48 по числам
44 МОСКВА-ХАБАРОВСК 9:21 37 9:58 четные
240 МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК 9:21 37 9:58 нечетные
394 ВОЛГОГРАД-НИЖНЕВАРТОВСК 11:15 23 11:38 ежедневно
64 МИНСК-ИРКУТСК 11:31 68 12:39 2,6
114 БРЕСТ-НОВОСИБИРСК 11:31 68 12:39 1,4
378 КАЗАНЬ-НАВЫЙ УРЕНГОЙ 11:48 42 12:30 ежедневно
832 СВЕРДЛОВСК-ТЮМЕНЬ ("ЭКСПРЕСС") - - 14:18 ежедневно
92 МОСКВА-СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК 16:47 31 17:18 нечетные
292 МОСКВА-НОВЫЙ УРЕНГОЙ 16:47 31 17:18
76 МОСКВА-ТЫНДА 17:40 23 18:03 четные
82 МОСКВА-УЛАН-УДЭ 17:40 23 18:03 нечетные
342 СВЕРДЛОВСК-НИЖНЕВАРТОВСК - - 17:45 ежедневно
118 МОСКВА-НОВОКУЗНЕЦК 17:48 24 18:12 четные
430 АНАПА-НОВЫЙ УРЕНГОЙ 18:06 43 18:49 по особ. указ.
560 АНАПА-НОВЫЙ УРЕНГОЙ 18:06 43 18:49 по особ. указ.
26 МОСКВА-НОВОСИБИРСК ("СИБИРЯК") 18:57 24 19:21 нечетные
56 МОСКВА-КРАСНОЯРСК ("ЕНИСЕЙ") 18:57 24 19:21 четные
12 МОСКВА-НОВЫЙ УРЕНГОЙ ("ЯМАЛ") 19:31 29 20:00 по числам
112 СВЕДЛОВСК-НОВЫЙ УРЕНГОЙ ("ПОЛЯРНЫЙ УРАЛ") - - 20:00 по числам
310 СВЕРДЛОВСК-НОВЫЙ УРЕНГОЙ - - 20:00 четные
80 МОСКВА-КРАСНОЯРСК 19:41 28 20:09 нечетные
373/374 БАКУ-ТЮМЕНЬ 19:46 35 20:21 ежедневно
340 МОСКВА-ЧИТА 20:30 25 20:55 четные
350 МОСКВА-БЛАГОВЕЩЕНСК 20:30 25 20:55 нечетные
357/358 САМАРА-НИЖНЕВАРТОВСК 22:21 34 22:55 нечетные
359/360 УФА-НИЖНЕВАРТОВСК 22:21 34 22:55 четные
60 МОСКВА-ТЮМЕНЬ "ТЮМЕНЬ" 22:23 23 22:46 нечетные
2 МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК ("РОССИЯ") 23:06 23 23:29 четные
4 МОСКВА-ПЕКИН 23:16 23 23:39 3
6 МОСКВА-УЛАН-БАТОР 23:16 23 23:39 4,5

Информация предоставлена "Свердловской Пригородной Компанией".
Уточнить расписание можно по тел: 358-32-10 (справочная ж/д вокзала)