Расписание поездов: На Челябинск, Оренбург, Симферополь зима 2010

N поездов Маршрут следования Время Дни курсирования
прибытие стоянка отправление
146 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ЧЕЛЯБИНСК 4:22 26 4:48 четные
40 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - АСТАНА 5:10 39 5:49 четные
389/390 Н.УРЕНГОЙ - ЧЕЛЯБИНСК 8:59 62 10:01 ежедневно
142 ЕКАТЕРИНБУРГ - СИМФЕРОПОЛЬ - - 13:43 ежедневно
120 ЕКАТЕРИНБУРГ - ОРЕНБУРГ - - 13:52 ежедневно
357/358 НИЖНЕВАРТОВСК - САМАРА 14:46 36 15:22 четные
359/360 НИЖНЕВАРТОВСК - УФА 14:46 36 15:22 нечетные
480 ЕКАТЕРИНБУРГ - АНАПА - - 16:46 ежедневно
373/374 ТЮМЕНЬ - БАКУ 20:57 50 21:47 ежедневно
346 НИЖНИЙ ТАГИЛ - АДЛЕР 21:17 40 21:57 четные
велокресло на раму купить;Авиабилеты дёшево! Бронируйте онлайн: чартерный рейс .