График речных круизов из Перми 2013г

Для Вашего удобства мы создали сводный график движения всех теплоходов, осуществляющих в 2013 году навигацию от города Пермь. Стоимость в таблице указана минимальная, т.е. на человека при размещении в 4-местной каюте на нижней палубе. Нажав на ссылку Вы передейте на страницу с полным прайс-листом этого теплохода и сможете посмотреть цены на любую категорию кают. Для более подробного поиска по датам, количеству дней или направлению воспользуйтесь Поиском Круиза.

Также можно посмотреть описание теплохода, его схему и описание кают и их расположение. Для этого надо нажать ссылку с названием теплохода. Чтобы узнать время отправления и прибытия теплохода в порт Вам надо нажать на дату интересующего Вас круиза и откроется расписание движения теплоходам по дням, со временем, отведенным на стоянку в каждом порту следования.

Перед бронированием, пожалуйста, уточняйте у менеджеров наличие мест и актуальность цен на данный момент.

Дата отправления Дата прибытия Маршрут Количество дней Теплоход Минимальная стоимость
13.0528.05Ростов-на-Дону16Козьма Минин
20.0507.06Санкт-Петербург19Федор Гладков
23.0506.06Санкт-Петербург
Пермь - Вытегра - Пермь
15Родная Русь (бывшая Екатерина Великая)
24.0526.05Чайковский3Михаил Кутузов
27.0531.05Казань - Елабуга5Михаил Кутузов
27.0531.05Казань5Александр Фадеев
29.0506.06Самара - Саратов9Козьма Минин
29.0506.06Самара - Соль-Илецк9Козьма Минин
31.0502.06Чайковский3Николай Гоголь
31.0512.06Ярославль (Суздаль, Москва)12Александр Фадеев
01.0611.06Волгоград - Казань11Михаил Кутузов
01.0611.06Ярославль+Золотое Кольцо11Павел Бажов
02.0607.06Казань6Николай Гоголь
07.0609.06Чайковский3Козьма Минин
07.0609.06Чайковский3Николай Гоголь
07.0616.06Саратов10Федор Гладков
07.0609.06Чайковский3Родная Русь (бывшая Екатерина Великая)
09.0616.06Чебоксары8Николай Гоголь
09.0620.06Волгоград12Родная Русь (бывшая Екатерина Великая)
10.0623.06Горицы - Мышкин14Козьма Минин
12.0618.06Казань - Самара7Михаил Кутузов
12.0624.06Астрахань13Павел Бажов
13.0624.06Волгоград12Александр Фадеев
16.0621.06Казань3Федор Гладков
16.0628.06Астрахань13Николай Гоголь
19.0606.07Санкт-Петербург18Михаил Кутузов
20.0627.06Самара8Родная Русь (бывшая Екатерина Великая)
21.0623.06Чайковский3Федор Гладков
23.0602.07Саратов10Федор Гладков
24.0604.07Волгоград11Козьма Минин
25.0603.07Н.Новгород (Дивеево)8Александр Фадеев
25.0603.07Самара - Саратов9Павел Бажов
25.0603.07Самара - Соль-Илецк9Павел Бажов
27.0612.07Санкт-Петербург
Пермь - Вытегра - Пермь
15Родная Русь (бывшая Екатерина Великая)
28.0630.06Чайковский3Николай Гоголь
30.0605.07Казань6Николай Гоголь
02.0709.07Н.Новгород8Федор Гладков
04.0715.07Ярославль - Вологда12Павел Бажов
04.0718.07Астрахань (Касп.взморье)15Александр Фадеев
05.0707.07Чайковский3Козьма Минин
05.0707.07Чайковский3Николай Гоголь
07.0711.07Казань - Елабуга5Михаил Кутузов
07.0712.07Казань6Николай Гоголь
08.0717.07Казань - Саратов10Козьма Минин
08.0717.07Казань - Соль-Илецк10Козьма Минин
09.0727.07Санкт-Петербург19Федор Гладков
12.0714.07Чайковский3Николай Гоголь
12.0725.07Астрахань+Дельта Волги14Михаил Кутузов
12.0725.07Астрахань14Родная Русь (бывшая Екатерина Великая)
14.0719.07Казань6Николай Гоголь
16.0722.07Казань - Самара7Павел Бажов
19.0721.07Чайковский3Николай Гоголь
19.0723.07Казань - Елабуга5Александр Фадеев
21.0726.07Казань6Николай Гоголь
23.0702.08Ярославль11Козьма Минин
23.0702.08Ярославль+Золотое Кольцо11Козьма Минин
23.0704.08Волгоград - Ахтуба12Александр Фадеев
23.0731.07Макарьев - Чебоксары9Павел Бажов
25.0708.08Санкт-Петербург
Пермь - Вытегра - Пермь
15Родная Русь (бывшая Екатерина Великая)
26.0728.07Чайковский3Михаил Кутузов
26.0728.07Чайковский3Николай Гоголь
27.0708.08Астрахань13Федор Гладков
28.0702.08Казань6Николай Гоголь
28.0707.08Волгоград11Михаил Кутузов
01.0808.08Казань - Самара8Павел Бажов
01.0808.08Казань+база отдыха на Волге8Павел Бажов
02.0804.08Чайковский3Николай Гоголь
02.0809.08Казань - Самара8Козьма Минин
04.0809.08Казань6Николай Гоголь
05.0815.08Кострома - Плес11Александр Фадеев
08.0818.08Ярославль+Золотое Кольцо11Михаил Кутузов
08.0823.08Ростов-на-Дону16Федор Гладков
09.0811.08Чайковский3Николай Гоголь
09.0811.08Чайковский3Козьма Минин
09.0822.08Астрахань+Дельта Волги14Павел Бажов
09.0814.08Казань6Родная Русь (бывшая Екатерина Великая)
11.0823.08Астрахань13Николай Гоголь
11.0823.08Астрахань14Козьма Минин
14.0828.08Санкт-Петербург
Пермь - Вытегра - Пермь
15Родная Русь (бывшая Екатерина Великая)
15.0826.08Самара (Соль-Илецк) - Волгоград12Александр Фадеев
19.0831.08Астрахань13Михаил Кутузов
23.0825.08Чайковский3Павел Бажов
23.0825.08Чайковский3Федор Гладков
23.08 30.08Чебоксары8Николай Гоголь
25.0804.09Волгоград 11Павел Бажов
25.0831.08Казань - Самара7Козьма Минин
26.0808.09Н\Новгород(Дивеево) - Ярославль(Суздаль,Владимир, Москва)13Александр Фадеев
29.0811.09Астрахань14Родная Русь (бывшая Екатерина Великая)
30.0801.09Чайковский3Николай Гоголь
01.0914.09Астрахань14Николай Гоголь
02.0908.09Казань - Самара7Михаил Кутузов
02.0915.09Астрахань14Козьма Минин
05.0918.09Астрахань+Дельта Волги14Павел Бажов
09.0919.09Волгоград - Казань11Михаил Кутузов
09.0921.09Астрахань13Александр Фадеев
11.0924.09Астрахань14Родная Русь (бывшая Екатерина Великая)
14.0927.09Астрахань14Николай Гоголь
16.0927.09Волгоград - Никольское12Козьма Минин
20.0922.09Чайковский3Михаил Кутузов
22.0926.09Казань - Елабуга5Александр Фадеев
22.0929.09Самара - Казань8Михаил Кутузов
24.0907.10Астрахань14Родная Русь (бывшая Екатерина Великая)
27.0929.09Чайковский3Козьма Минин