График речных круизов из Перми 2012г

Для Вашего удобства мы создали сводный график движения всех теплоходов, осуществляющих в 2012 году навигацию от города Пермь. Стоимость в таблице указана минимальная, т.е. на человека при размещении в 4-местной каюте на нижней палубе. Нажав на ссылку Вы передейте на страницу с полным прайс-листом этого теплохода и сможете посмотреть цены на любую категорию кают. Для более подробного поиска по датам, количеству дней или направлению воспользуйтесь Поиском Круиза.

Также можно посмотреть описание теплохода, его схему и описание кают и их расположение. Для этого надо нажать ссылку с названием теплохода. Чтобы узнать время отправления и прибытия теплохода в порт Вам надо нажать на дату интересующего Вас круиза и откроется расписание движения теплоходам по дням, со временем, отведенным на стоянку в каждом порту следования.

Перед бронированием, пожалуйста, уточняйте у менеджеров наличие мест и актуальность цен на данный момент.

Дата отправления Дата прибытия Маршрут Количество дней Теплоход Минимальная стоимость
25.05 - 01.06 Казань- Самара 8 Михаил Кутузов
11.05 - 21.05 Кижи - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург 11 Родная Русь (бывшая Екатерина Великая)
18.05 - 20.05 Чайковский 3 Павел Бажов
21.05 - 31.05 Волгоград - Казань + Свияжск 11 Павел Бажов
22.05 - 31.05 Санкт-Петербург - Кижи - Валаам - Пермь 10 Родная Русь (бывшая Екатерина Великая)
25.05 - 26.05 Ночная прогулка 2 Козьма Минин
25.05 - 27.05 Чайковский 3 Александр Фадеев
27.05 - 10.06 Кижи - Петрозаводск 15 Козьма Минин
27.05 - 08.06 Волгоград 12 Александр Фадеев
01.06 - 06.06 Казань 6 Родная Русь (бывшая Екатерина Великая)
01.06 - 03.06 Чайковский 3 Федор Гладков
01.06 - 07.06 Казань - Самара 7 Павел Бажов
03.06 - 13.06 Ярославль (Москва) 11 Федор Гладков
04.06 - 14.06 Волгоград - Казань + Свияжск 11 Михаил Кутузов
04.06 - 09.06 Казань 6 Николай Гоголь
06.06 - 17.06 Волгоград 12 Родная Русь (бывшая Екатерина Великая)
08.06 - 14.06 Казань - Самара 7 Павел Бажов
09.06 - 12.06 Елабуга 4 Александр Фадеев
09.06 - 13.06 Елабуга 5 Николай Гоголь
10.06 - 12.06 Чайковский 3 Козьма Минин
13.06 - 19.06 Казань - Самара 7 Козьма Минин
13.06 - 23.06 Ярославль (Владимир, Суздаль) 11 Александр Фадеев
13.06 - 22.06 Волгоград 10 Николай Гоголь
13.06 - 19.06 Казань 7 Федор Гладков
15.06 - 28.06 Казань - Астрахань 14 Павел Бажов
17.06 - 26.06 Казань - Хвалынск - Саратов 10 Михаил Кутузов
17.06 - 24.06 Казань - Самара 7 Родная Русь (бывшая Екатерина Великая)
19.06 - 06.07 Санкт-Петербург (Финляндия) 18 Федор Гладков
20.06 - 30.06 Волгоград 11 Козьма Минин
22.06 - 24.06 Чайковский 3 Николай Гоголь
24.06 - 05.07 Кижи - Валаам - Санкт-Петербург 11 Родная Русь (бывшая Екатерина Великая)
24.06 - 08.07 Старочеркасск (Ростов) 15 Александр Фадеев
24.06 - 29.06 Казань 6 Николай Гоголь
27.06 - 08.07 Волгоград - Ахтуба 12 Михаил Кутузов
29.06 - 01.07 Чайковский 3 Николай Гоголь
29.06 - 05.07 Казань - Самара 7 Павел Бажов
01.07 - 12.07 Ярославль 12 Козьма Минин
01.07 - 08.07 Чебоксары 8 Николай Гоголь
05.07 - 14.07 Санкт-Петербург - Кижи - Валаам - Пермь 10 Родная Русь (бывшая Екатерина Великая)
06.07 - 08.07 Чайковский 3 Федор Гладков
06.07 - 08.07 Чайковский 3 Павел Бажов
08.07 - 13.07 Казань 6 Николай Гоголь
08.07 - 23.07 Ростов-на-Дону 12 Федор Гладков
08.07 - 21.07 Астрахань 14 Павел Бажов
08.07 - 21.07 Астрахань + Дельта Волги 14 Павел Бажов
09.07 - 19.07 Ярославль 11 Михаил Кутузов
09.07 - 19.07 Золотое Кольцо 1 + Ярославль 11 Михаил Кутузов
09.07 - 19.07 Ярославль + Золотое Кольцо 2 11 Михаил Кутузов
09.07 - 16.07 Н.Новгород (Дивеево) 8 Александр Фадеев
13.07 - 20.07 Казань - Самара 8 Козьма Минин
13.07 - 15.07 Чайковский 3 Николай Гоголь
15.07 - 28.07 Астрахань 14 Родная Русь (бывшая Екатерина Великая)
15.07 - 20.07 Казань 6 Николай Гоголь
16.07 - 30.07 Астрахань 15 Александр Фадеев
20.07 - 31.07 Волгоград - Ахтуба 12 Михаил Кутузов
20.07 - 22.07 Чайковский 3 Козьма Минин
20.07 - 22.07 Чайковский 3 Николай Гоголь
22.07 - 29.07 Чебоксары 8 Николай Гоголь
22.07 - 05.08 о.Кижи - Петрозаводск 15 Павел Бажов
23.07 - 30.07 Н.Новгород 8 Козьма Минин
23.07 - 10.08 Санкт-Петербург (Финляндия) 19 Федор Гладков
28.07 - 03.08 Казань 6 Родная Русь (бывшая Екатерина Великая)
29.07 - 03.08 Казань 6 Николай Гоголь
30.07 - 12.08 Казань - Астрахань 14 Козьма Минин
31.07 - 04.08 Казань 5 Александр Фадеев
01.08 - 11.08 Ярославль 11 Михаил Кутузов
01.08 - 11.08 Золотое Кольцо 1 + Ярославль 11 Михаил Кутузов
01.08 - 11.08 Ярославль + Золотое Кольцо 2 11 Михаил Кутузов
03.08 - 10.08 Ульяновск 7 Родная Русь (бывшая Екатерина Великая)
03.08 - 05.08 Чайковский 3 Николай Гоголь
05.08 - 16.08 Волгоград 12 Александр Фадеев
05.08 - 12.08 Чебоксары 8 Николай Гоголь
06.08 - 10.08 Казань - Елабуга 5 Павел Бажов
10.08 - 12.08 Чайковский 3 Родная Русь (бывшая Екатерина Великая)
10.08 - 12.08 Чайковский 3 Федор Гладков
11.08 - 19.08 Самара - Саратов 9 Павел Бажов
12.08 - 25.08 Астрахань 14 Михаил Кутузов
12.08 - 25.08 Астрахань + Дельта Волги 14 Михаил Кутузов
12.08 - 18.08 Казань 6 Родная Русь (бывшая Екатерина Великая)
12.08 - 24.08 Астрахань 13 Николай Гоголь
12.08 - 17.08 Казань 6 Федор Гладков
13.08 - 20.08 Казань - Самара 8 Козьма Минин
17.08 - 30.08 Астрахань 14 Александр Фадеев
17.08 - 19.08 Чайковский 3 Федор Гладков
18.08 - 25.08 Казань - Чебоксары 7 Родная Русь (бывшая Екатерина Великая)
19.08 - 31.08 Астрахань 13 Федор Гладков
20.08 - 30.08 Волгоград 11 Козьма Минин
20.08 - 31.08 Волгоград - Ахтуба 12 Павел Бажов
24.08 - 26.08 Чайковский 3 Николай Гоголь
25.08 - 07.09 Астрахань 14 Родная Русь (бывшая Екатерина Великая)
26.08 - 01.09 Казань - Самара 7 Михаил Кутузов
26.08 - 31.08 Казань 6 Николай Гоголь
31.08 - 02.09 Березники 3 Козьма Минин
31.08 - 02.09 Чайковский 3 Александр Фадеев
31.08 - 07.09 Н.Новгород 8 Николай Гоголь
31.08 - 02.09 Чайковский 3 Федор Гладков
01.09 - 14.09 Астрахань 14 Павел Бажов
01.09 - 14.09 Астрахань + Дельта Волги 14 Павел Бажов
02.09 - 12.09 Волгоград 11 Михаил Кутузов
02.09 - 14.09 Никольское 12 Александр Фадеев
02.09 - 15.09 Астрахань 14 Федор Гладков
03.09 - 16.09 Казань - Астрахань 14 Козьма Минин
07.09 - 20.09 Астрахань 14 Родная Русь (бывшая Екатерина Великая)
07.09 - 20.09 Астрахань 14 Николай Гоголь
12.09 - 25.09 Астрахань 14 Михаил Кутузов
14.09 - 28.09 Астрахань 14 Александр Фадеев
14.09 - 16.09 Чайковский 3 Павел Бажов
15.09 - 28.09 Астрахань 14 Федор Гладков
17.09 - 28.09 Волгоград - Никольское 12 Козьма Минин
17.09 - 23.09 Казань - Самара 7 Павел Бажов
20.09 - 25.09 Казань 6 Николай Гоголь
21.09 - 23.09 Березники 3 Родная Русь (бывшая Екатерина Великая)
23.09 - 06.10 Астарахань 14 Родная Русь (бывшая Екатерина Великая)
26.09 - 30.09 Казань - Елабуга 5 Михаил Кутузов
28.09 - 29.09 Ночная прогулка 2 Козьма Минин
06.10 - 11.10 Казань 6 Родная Русь (бывшая Екатерина Великая)