Коды авиакомпаний и аэропортов.

Авиакомпания Код а/к Аэропорт базирования Код а/п
Armenia Airlines R3 «Звартноц» (Ереван) ЕВН
Авиакомпания Волга-Днепр ВД Ульяновск УЛК
Авиакомпания Карат «Внуково» (Москва) ВКО
Авиакомпания Республики Кыргызстан (Кыргыстан Аба Жолдору) Р8 «Манас» (Бишкек) БИШ
Авиакомпания Республики Молдавия (Air Moldova) 9U Кишинев КШН
Авиакомпания Республики Саха (Sаkha Avia) K7 Якутск ЯКТ
Авиакомпания Республики Таджикистан (Точикистон) ТД Душанбе ДШБ
Авиакомпания Сибирь (Siberia) C7 (S7) «Толмачево» (Новосибирск) ОВБ
Авиакомпания Хакасия АБ Абакан АБН
Авиакомпания Ямал ЛА Салехард СХД
Авиалинии Дагестана ЮХ Махачкала МХЛ
Авиалинии Кубани ЮК «Пашковская» (Краснодар) КРР
Авиалинии Татарстана. Бугульминское Авиапредприятие БГ Бугульма БУГ
Авиационные Линии Адыгеи ДЯ Майкоп МКП
Авиаэкспрескруиз Е6 «Домодедово» (Москва) ДМЕ
Алания ФЕ Беслан БЛА
Архангельские авиалинии (Arkhangelsk Airlines) 5Н (5N) «Талаги»(Архангельск) АРХ
Астрал ЮА «Нариманово» (Астрахань) АСР
Ахал Туркменхаввоеллары Т5 Ашгабад АШХ
Аэрофлот (Aeroflot) SU «Шереметьево-1»,
«Шереметьево-2» (Москва)
SVO1, SVO2
Аэрофлот-Дон Д9 Ростов-на-Дону РОВ
Башкирские Авиалинии Ж9 Уфа УФА
Белгородское Авиапредприятие БЕ Белгород БЕД
Березниковское Муниципальное Авиапредприятие БИ Березники БЗК
Братское Авиапредприятие БТ Братск БРС
Бурятские Авиалинии БЮ Улан-Удэ УДЭ
Владивосток Авиа ДД «Кневичи» (Владивосток) ВВО
Внуковские Авиалинии Ж5 «Внуково» (Москва) ВКО
Волга-Авиаэкспресс ЖИ Волгоград ВГГ
Вологодское Авиапредприятие ВГ Вологда ВГД
Воронеж Авиа ВЖ «Чертовицкое» (Воронеж) ВРН
Газпромавиа ОП «Внуково» (Москва) ВКО
ГТК Россия (Rossia) Р4 (R4) «Внуково» (Москва) ВКО (VKO)
Дальавиа Х8 Хабаровск (ХБР) ХБР
Домодедовские Авиалинии (Domodedovo Airlines) Е3 «Домодедово» (Москва) ДМЕ (DME)
Ижавиа ИЖ Ижевск (ИЖВ) ИЖВ
Интеравиа ЦК «Домодедово» (Москва) ДМЕ
Иртыш Авиа Павлодар (ПВЛ) ПВЛ
Ист Лайн (East Line) П7 (Р7) Домодедово (DME) ДМЕ (DME)
Итек-Эйр Кыргистан ГИ Бишкек (БИШ) БИШ
Кавминводыавиа (Kavminvodyavia) МИ, KV Минеральные Воды (МРВ),
«Шереметьево-1» (Москва)
МРВ, SVO1
Казахские авиалинии (Air Kazakstan) КЭ (9Y) Астана (АКЛ) АКЛ
Калининградавиа К8 Калининград (КЛД) КЛД
КНГ-Трансавиа ВФ «Внуково» (Москва) ВКО
Когалымавиа Когалым (КОГ) КОГ
Континентальные авиалинии (Kontinental Airlines) PC «Шереметьево-1»,
«Шереметьево-2» (Москва)
SVO1, SVO2
Красноярские Авиалинии (KrasAir) «Емельяново» (Красноярск) КЯА
Липецкое авиапредприятие ЛИ Липецк ЛИП
Львовские Авиалинии Львов ЛВО
Магаданские авиалинии МЛ Магадан МДН
Мадина ИЯ Махачкала МХЛ
Меридиан МП «Внуково» (Москва) ВКО
Мирнинское авиапредприятие ЯМ Мирный МИР
Молдавские Авиалинии (Moldova Airlines) 2M Кишинев КШН
Мотор Сич Украина М9 Запорожье ЗПЖ
Одесские авиалинии Одесса ОДС
Омскавиа НЗ Омск ОМС
Оренбургские Авиалинии (Orenburg Airlines) Р2 (R2) Оренбург,
«Домодедово» (Москва)
ОГН, DME
Пермские Авиалинии Пермь ПРМ
Примэйр ПД «Домодедово» (Москва) ДМЕ
Пулковские авиалинии (Pulkovo Airways) PL «Пулково» (Санкт-Петербург) СПТ
Рязанское Авиатранспортное Авиапредприятие РЯ «Турлатово» (Рязань) РЗН
Саратовские Авиалинии Саратов СРО
Сахалинские Авиатрассы ИЕ Южно-Сахалинск ЮЖХ
Северсталь Д2 Череповец ЧРВ
Сибирская авиатранспортная компания «Емельяново» (Красноярск) КЯА
Точикистон Авиапредприятие ХД Душанбе ДШБ
Трансаэро (Transaero) UN «Домодедово» (Москва) ДМЕ (DME)
Третьяково АТК ЕГ «Домодедово» (Москва) ДМЕ
Турпар ГШ Казань КЗН
Тюменские Авиалинии «Рощино» (Тюмень) ТЮМ
Тюменьавиатранс (ЮтЭйр) ТП «Сургут» (Тюмень) СУР
Узбекские Авиалинии (Узбекистон Хаво Йуллари) HY Ташкент ТАС
Украинские авиалинии (Ukrainian Airlines) 6U «Борисполь» (Киев) ИЕВ
Уральские Авиалинии У6 «Кольцово» (Екатеринбург) ЕКБ
Феникс ФФ «Шереметьево-1» (Москва) SVO-1
Центр Авиа ЦР Быково БКВ
Челябинское Авиапредприятие Х6 Челябинск ЧЛБ
Черномор-Авиа ТГ Адлер СОЧ
Чита Авиа БЧ Чита СХТ
Энкор Г5 «Домодедово» (Москва) ДМЕ
Южные Авиалинии ЮЖ Одесса ОДС
Якутские авиалинии ЯЛ Якутск ЯКТ